Форум для подростков и детей.

Объявление

Приветик! ой ё!! Тут ещё есть люди? живые? ппц.. этому форуму больше года. Админы и модеры про него забыли. (в том числе и я). Необходимо ли всё возобновлять или как? форум ещё нужен? Что добавить/убрать? или может создать новый форум? плизз в ЛС админке Sweet_Girl.. ~23.07.09~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » SMS » прикольные


прикольные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да не изведает твое сеpдце кола!
--------------------------------------------------------------------------------

Выбор есть всегда: можешь на всё плюнуть или махнуть на всё рукой.
--------------------------------------------------------------------------------

Завтра же обрежу крылья!
--------------------------------------------------------------------------------

Так настрадал предсказамус...
--------------------------------------------------------------------------------

Ути-пути, кря-кря-кря - в попе дырочка не зря...
--------------------------------------------------------------------------------

Не бывает много мало. Бывает мало много!
--------------------------------------------------------------------------------

Я решил жить вечно. Пока все идет хорошо.
--------------------------------------------------------------------------------

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, как и у любого другого источника питания.
--------------------------------------------------------------------------------

Мозг - это орган с помощью которого мы думаем, что мы думаем. А завтра сегодня станет вчера.
--------------------------------------------------------------------------------

Буквы для смс любезно предоставлены букварём!
--------------------------------------------------------------------------------

Научно доказано: смех продлевает жизнь на 5 минут, стакан сметаны на 10 минут - так смейся над сметаной! ЖИВИ ВЕЧНО!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.
--------------------------------------------------------------------------------

0

2

клас

0

3

супер!!!!!!!!!!!!!!

0

4

это скоко тебе надоло писать

0

5

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать СМС своей любимой

мы вас отключим!!!!! :)

Вчера сели с компанией посидеть. Не поверишь, выпила всего 200 грамм

водки . трусы как рукой сняло!

Девушки как консервы . один вскрывает, а все жрут!

В чем сходство между стиральной машиной и половыми органами женщины?

Засовываешь вещь, а достаешь тряпку.

Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!

Прежде, чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!

Свеча догорает, кончаю писать, Но сердце мечтает тебя повидать. Прочьтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня. Ну всё, до свиданья, целую тебя!

Девушка хочет многого от одного парня, а парень хочет одного от многих девушек.

SEX бывает трех видов: SEX обыкновенный SEX по телефону sex по барабану!!!

Не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоило тебя.

О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила.

Все что-то покупают:кто машину,кто домик у моря- за хлебом что ли сходить...

Я,конечно,не Венера,но что-то венерическое во мне явно есть!

Мне бы женщину синюю-синюю, чтобы груди свисали до пят. Чтобы морда была лошадиная и огромный морщинистый зад!

Знает каждый ОДЕССИТ, В Его джинсах НЕ ВЕСИТ!!!

Ты прекрасна как Винера, Ты простая как Луна. Если всё же будем вместе, То как мак и канопля!

3. По реке плывёт керпич, деревяный, как стекло. Ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!

Не чешите долго яйцы, А не то устанут пальцы

Если насморк вас замучил, То зайдите в туалет, Уверяю вас ребята, Лучше средства просто нет!

По стене ползет верблюд, все коленки ободрал. Ну и пусть себе ползет, может там его гнездо!

Панк не умер! Просто от него так пахнет!

Товарищи друзья, мимо ср#ть нельзя, для этого есть яма, держите ж#пу прямо!!!

Надпись в туалете: Главное не успеть, а донести.

Уважаемый Джордж Буш! Не безизвестный Вам Усама Бен Ладан скрывается в доме моей тещи (члена талибана с 1996 года). Веду ожесточенные бои. Прошу оказать поддержку путем бомбандировки с воздуха!

Иван! Вечером в 20:00 жду тебя на м. Kаширская в гости. Твой коллега - бомж Kонстантин

Все было: лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака, И у забора писала собака С задумчивой улыбкой на лице...

И ты молчишь, и я молчу ... Hо ты серьёзно, а я шучу ...

Как горный орёл на вершине Кавказа,Я гордо сижу на краю унитаза.

Не мучай: она надежды теряет, а ты потреяшь ее... Она серьезно с тобой, она не играет..Не можешь поверить?? - тогда забудь про неё...

Я другой страны такой не знаю, где всё матом кроет человек.

Перед девушкой всегда стоит трудный выбор: либо потерять любовь в борьбе за невинность, либо потерять невинность в борьбе за любовь.

В Китае, когда девушка теряла девтсвенность - она садила дерево. Так выпьем же за наши обширные леса Беларуси!

Чем была бы наша жихнь Без увлечений и риска???

Была весна-девчёнки пахли,как свежесорванные сливы;от восхищения парни ахали,но всё ж предпочитала пиво!!

Напрастно старушка ждет сына домой у сына сегодня получка, лежит он в канаве напротив пивной и в рот ему писает жучка!

Скорая помощь по-японски - Кому-то херовато

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил

Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там

Мне без тебя райский сад - Сахара, Мне без тебя лето знойное - стужа, Мне без тебя ничего не надо, Мне как воздух SMS твой нужен!

Льстите мне льстите, кружите меня кружите! Так я от вас вообще не отстану, Даже после замужества! Пока не надоем... :-)))))

Об этом я не умолчу, сказать об этом хватит смелости: да, я хочу тебя , хочу, но знаешь - меньше, чем хотелось бы...

эфире утренняя зоринька! Встали на зарядку? Первое Упражнение . открыли форточку, второе - сделали потягуси, третье- опохмелились! Молодцы :-)

Любишь потную бабу и тёплую водку? Нет? Ну тогда в отпуск пойдёшь в январе!

6 ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА:1) есть голова но нельзя думать.2)Рядом болтаются два идиота.3)Его подруга пизда ещё та.4)Его сосед просто жопа. 5)В самый ответственный момент его тошнит.6)Да и пожизни он сыкун!

Встретились как-то Белоснежка, гном и Шрек ну и стали хвастаться: Белоснежка:- Я самая красивая! Гном:- А я самый маленький! Шрек:- Я самый страшный!!! Вдруг голос с небес:-О нет, вы заблуждаетесь, если хотите узнать правду, зайдите в избушку! Заходят. Через пару минут Белоснежка:-Ну и что, что Елена Прекрасная красивее меня! Гном:-Подумаешь, мальчик-с-пальчик меньшеменя, ха! Шрек, после долгой паузы:-Да хто такой этот ЮЩЕНКО?

Кусточки Pampers сделают кожу твоего ребенка нежной и гладкой, но к сожалению мясо будет таким же жестким.

Милый, сегодня так мало народа в парке... -Дура, сколько раз тебе говорить это не парк, это кладбище, а вот эта яма, где дети играют - это не песочница!!!

Мне так нравятся его глаза: они такие белые, большие и круглые... -Мам, поставь папины глаза к папиной печени в морозильник.

Поздроляем! вы выграли авто Pegeot 406. За справками обращатся по адресу wwwnaebali.by

Свиданье наше не к добру... Сказала шея топору.

Для бурного секса нажми 1. Для страсного и продолжительного поцелуя нажми 2! Для ванны на двоих с пузырьками нажми - 3! А если хочеш всего и сразу... просто набери мой номер

ќПареф дцез› пикчерс и армян продакшн представляют: Анаида Мур и Хачик Де Ниро в супер блокбастере ќМерет Куним.Пощады не будет› - скоро в кино!

Es regnet долго шел, ich bin тебя ждала,WARUM ты не пришел?

Сьмья цыган 38 человек, снимет однокомнатную квартиру. Чистоту и порядок обещаем.

Если ты говориш что у меня красивые подтяжки - ты ошибаешся... это стринги!!!

Операция по смене пола прошла успешно... Я ДОВОЛЬНО!!!

Родила царевна в ночь, то ли сына, то ли дочь, посмотрела плюнула и назад засунула.

С практической тактической точки зрения: не каждый индивидум способен воспринимать тенденции парадоксальных эмоций.

Девушка давайте поспорим на 100 долларов что я предложу вам секс и вы откажетесь?

Махни рукой, запей водой!!!

Опытный психиатр ищет работу. Ищет, блин, уже 3-й месяц. Что за дурацкая страна! Все козлы! Ненавижу! Звоните, твари!

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучит один и тот же вопрос: а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Однако был смешной старик - на хую носил парик

Полюбила я пилота, а он взял и улетел, свесил яйца с самолета, разбомбить меня хотел...

С милым рай в шалаше, если Лексус в гараже...

Поцелуй меня с разбега, я стою за деревом.

Милый,ты поберегись,зделай милость разорись мне на пачечку таблеток,если ты не хочешь деток :-)

Если тебе позвонят с небес и спросят, где самый нежный, прекрасный, красивый, весёлый и очаровательный ангел, не говори им, где я, ладно?

Что общего между сексом и кексом? И там, и там нужны яйца!

С чистым сердцем ушла по аллее... Не дала, не смогла... Не жалею!

Все девушки живут под лозунгом: Бороться и искать, найти и не давать...

Симпатичная девушка, без комплексов ждет вас сегодня вечером. Интим предлагать не буду, сразу перейду к делу.

Зиму спал медведь в берлоге,все воняет:руки,ноги.весь в соплях,дерьме,моче,струганина на плече,в пасти волосы торчат,в животе кишки урчат.а мораль вот тут одна:будешь много спать-хана!!!!

Купи пять чебуреков и собири кошку.

0

6

Супер!! :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » SMS » прикольные