Форум для подростков и детей.

Объявление

Приветик! ой ё!! Тут ещё есть люди? живые? ппц.. этому форуму больше года. Админы и модеры про него забыли. (в том числе и я). Необходимо ли всё возобновлять или как? форум ещё нужен? Что добавить/убрать? или может создать новый форум? плизз в ЛС админке Sweet_Girl.. ~23.07.09~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » SMS » любовные


любовные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, она не похожа на Тайсона, но бьет намного сильнее... и вот лежа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться...
--------------------------------------------------------------------------------

Пусть Ангел-Хранитель помогает Тебе лететь, когда твои крылья опускаются вниз. Любовь - самая сильная из страстей, т.к. она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
--------------------------------------------------------------------------------

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
--------------------------------------------------------------------------------

Нужна всего минута, чтоб заметить особенного человека. Всего час, чтобы оценить. И всего день, чтобы полюбить. Но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть...
--------------------------------------------------------------------------------

Сердце - очень хрупкая вещь: оно бьется.
--------------------------------------------------------------------------------

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
--------------------------------------------------------------------------------

Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?!
--------------------------------------------------------------------------------

Улыбайтесь всегда, даже если вам грустно... Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!
--------------------------------------------------------------------------------

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
--------------------------------------------------------------------------------

Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!
--------------------------------------------------------------------------------

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!
--------------------------------------------------------------------------------

Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю...".
--------------------------------------------------------------------------------

0

2

:love:

Моя SMS-ка пришла,
И ты, улыбнувшись прочтешь.
Её с душой писала я,
А ты от души все сотрешь!!!!

--------------------------------

Если ты читаешь мою SMS-ку, то ты меня обнимаешь.
Если ты ее уничтожил, то ты меня поцеловал.
Если сохранил - пригласил на свидание.
Если ты мне ее переслал, то сделаешь то, о чем я тебя в ней попросила.
Если ты ее проигнорировал -  ты МОЙ.
Так что же ты сделал???

--------------------------------

Тоскливо как-то на душе...
Ведь я хочу, хочу к тебе!!!!
Но ты наверно сладко спишь,
Спокойной ночи, мой малыш)))))

0

3

фигня какаето!!!!!!!!!!!!!!1

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » SMS » любовные