Форум для подростков и детей.

Объявление

Приветик! ой ё!! Тут ещё есть люди? живые? ппц.. этому форуму больше года. Админы и модеры про него забыли. (в том числе и я). Необходимо ли всё возобновлять или как? форум ещё нужен? Что добавить/убрать? или может создать новый форум? плизз в ЛС админке Sweet_Girl.. ~23.07.09~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » Тесты » Ваш уровень владения интернетом


Ваш уровень владения интернетом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://alltests.yandex.ru/internet1/
тестируемся!  :)

0

2

Голубой пояс
Вы уже не новичок, но ваши знания еще не идеальны. Или, может, просто часто отвлекаетесь, думаете о вечном. Неплохой уровень, но есть куда стремиться.

0

3

Черный пояс
Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

0

4

а у мня коричневый... :lol:

0

5

Молодец!  :)

0

6

я этот тест раз 10 прошла. теперь у меня тоже коричневый,

0

7

У мя коричневый,ну для первого раза неплохо

0

8

Коричневый пояс
Вы почти чемпион! Ну уж точно отличник, спортсмен и просто красавец.

0

9

Голубой пояс

Вы уже не новичок, но ваши знания еще не идеальны. Или, может, просто часто отвлекаетесь, думаете о вечном. Неплохой уровень, но есть куда стремиться.

0

10

Коричневый

0

11

Синий Пояс
Твердая четверка! Наверняка ваши практические навыки еще лучше, осталось только чуть-чуть подтянуть теорию. 8-)

0

12

Черный пояс
Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

0

13

урааааа
Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест. 
ыыы=)

0


Вы здесь » Форум для подростков и детей. » Тесты » Ваш уровень владения интернетом